- Part # MCRH63V108M16X32-RH
- Category Components
- Category Capacitor
- Weight 1.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
MCRH63V108M16X32RH
CAPACITOR ALUM ELEC 1000UF
63V
20%
RADIAL
CAPACITANCE:1000 F
CAPACITANCE TOLERANCE: 20%
VOLTAGE RATING:63V
LIFE TIME @ TEMPERATURE:2000 HOURS @
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
Prop65 Voir l'avertissement Prop65
Dernière mise à jour du prix de liste: 01/11/2016
MCRH63V108M16X32-RH
Spécifications
- Part # MCRH63V108M16X32-RH
- Category Components
- Category Capacitor
- Weight 1.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
MCRH63V108M16X32RH
CAPACITOR ALUM ELEC 1000UF
63V
20%
RADIAL
CAPACITANCE:1000 F
CAPACITANCE TOLERANCE: 20%
VOLTAGE RATING:63V