- Part # MCRH100V335M5X11-RH
- Category Components
- Category Capacitor
- Weight 1.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
MCRH100V335M5X11RH
CAPACITOR ALUM ELEC 3.3UF
100V
20%
RADIAL
CAPACITANCE:3.3 F
CAPACITANCE TOLERANCE: 20%
VOLTAGE RATING:100V
LIFE TIME @ TEMPERATURE:2000 HOURS @
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
Prop65 Voir l'avertissement Prop65
Dernière mise à jour du prix de liste: 01/11/2016
MCRH100V335M5X11-RH
Spécifications
- Part # MCRH100V335M5X11-RH
- Category Components
- Category Capacitor
- Weight 1.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
MCRH100V335M5X11RH
CAPACITOR ALUM ELEC 3.3UF
100V
20%
RADIAL
CAPACITANCE:3.3 F
CAPACITANCE TOLERANCE: 20%
VOLTAGE RATING:100V