- Part # MCLPR100V568M35X50
- Category Components
- Category Capacitor
- Weight 3.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
MCLPR100V568M35X50
ELECTROLYTIC CAPACITOR
SNAP-IN
LPR SERIES
5600 F
20%
100 V
35 MM ROHS COMPLIANT: YES
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
Prop65 Voir l'avertissement Prop65
Dernière mise à jour du prix de liste: 06/11/2024
MCLPR100V568M35X50
Spécifications
- Part # MCLPR100V568M35X50
- Category Components
- Category Capacitor
- Weight 3.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
MCLPR100V568M35X50
ELECTROLYTIC CAPACITOR
SNAP-IN
LPR SERIES
5600 F
20%
100 V
35 MM ROHS COMPLIANT: YES