- Part # MCHT101M1HB-1017-RH
- Category Components
- Category Capacitor
- Weight 1.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
MCHT101M1HB1017RH
CAPACITOR ALUM ELEC 100UF
50V
AXIAL
CAPACITANCE:100 F
CAPACITANCE TOLERANCE:20
VOLTAGE RATING:50V
ESR:1.326OHM
LIFE TIME @ TEMPERATURE:1000 HO
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
Prop65 Voir l'avertissement Prop65
Dernière mise à jour du prix de liste: 07/05/2014
MCHT101M1HB-1017-RH
Spécifications
- Part # MCHT101M1HB-1017-RH
- Category Components
- Category Capacitor
- Weight 1.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
MCHT101M1HB1017RH
CAPACITOR ALUM ELEC 100UF
50V
AXIAL
CAPACITANCE:100 F
CAPACITANCE TOLERANCE:20
VOLTAGE RATING:50V
ESR:1.326OHM