- Part # MC0603B104K500CT
- Category Components
- Category Capacitor
- Weight 1.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
MC0603B104K500CT
CERAMIC CAPACITOR
0.1UF
50V
X7R
10%
0603
CAPACITANCE:0.1ΜF
VOLTAGE(DC):50V
CAPACITOR CASE / PACKAGE:0603 [1608 METRIC]
CAPACITANCE TOLERANCE:± 10%
DIELECTRIC CHARACTERISTIC:X7R
PRODUCT RANGE:-
PRODUCT LENGTH:1.6MM
MSL:- ROHS COMPLIANT: YES
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
Prop65 Voir l'avertissement Prop65
Dernière mise à jour du prix de liste: 02/12/2025
MC0603B104K500CT
Spécifications
- Part # MC0603B104K500CT
- Category Components
- Category Capacitor
- Weight 1.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
MC0603B104K500CT
CERAMIC CAPACITOR
0.1UF
50V
X7R
10%
0603
CAPACITANCE:0.1ΜF
VOLTAGE(DC):50V
CAPACITANCE TOLERANCE:± 10%
DIELECTRIC CHARACTERISTIC:X7R
PRODUCT RANGE:-
PRODUCT LENGTH:1.6MM