- Part # XLD-476-600-P
- Category Drives
- Category Soft Start
- Weight 32.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
XLD476600P
XLD DIGITAL SOFT STARTER SERIES
208 - 600 V
PANEL
476 A
120 VAC CONTROL POWER
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
Prop65 Voir l'avertissement Prop65
Dernière mise à jour du prix de liste: 18/07/2014
XLD-476-600-P
Garantie Radwell de 2 ans
Changer de lieu
Spécifications
- Part # XLD-476-600-P
- Category Drives
- Category Soft Start
- Weight 32.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
XLD476600P
208 - 600 V
PANEL
476 A
120 VAC CONTROL POWER