- Part # VMX-H-156-CB-2D
- Category Drives
- Category Soft Start
- Weight 32.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
VMXH156CB2D
VMX-H (CONFIGURED W/ DEADFRONT)
NEMA 12/4
240V
75HP
156A
225A CB
OVERLOAD CAPACITY 500% FOR 60SEC
CONTROL POWER TRANSFORMER (INCLUDED)
DIMENSI
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
Prop65 Voir l'avertissement Prop65
Dernière mise à jour du prix de liste: 18/07/2014
VMX-H-156-CB-2D
Garantie Radwell de 2 ans
Changer de lieu
Spécifications
- Part # VMX-H-156-CB-2D
- Category Drives
- Category Soft Start
- Weight 32.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
VMXH156CB2D
NEMA 12/4
240V
75HP
156A
225A CB