- Part # VMX-B-480-CB-1
- Category Drives
- Category Soft Start
- Weight 400.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
VMXB480CB1
VMX-B BASIC CONFIGURED SOFT STARTER
NEMA 4/12
208V
150HP
480A
600A CIRCUIT BREAKER
STARTING CAPACITY 500% FOR 60 SEC.
CONTROL POWER TRANSFORMER
DIMENSIONS: 48"H X 33"W X 16"D
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
Prop65 Voir l'avertissement Prop65
Dernière mise à jour du prix de liste: 12/11/2025
VMX-B-480-CB-1
Garantie Radwell de 2 ans
Changer de lieu
Spécifications
- Part # VMX-B-480-CB-1
- Category Drives
- Category Soft Start
- Weight 400.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
VMXB480CB1
NEMA 4/12
208V
150HP
480A
600A CIRCUIT BREAKER