- Part # DF18CC1-16.9344MHZ-T
- Category Components
- Category Crystal/Oscillator
- Weight 0.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
DF18CC1169344MHZT
(PRICE/TC)
CRYSTAL
16.9344MHZ
18PF
11.7 X 4.8MM ROHS COMPLIANT: YES
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
Prop65 Voir l'avertissement Prop65
Dernière mise à jour du prix de liste: 31/03/2022
DF18CC1-16.9344MHZ-T
Spécifications
- Part # DF18CC1-16.9344MHZ-T
- Category Components
- Category Crystal/Oscillator
- Weight 0.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
DF18CC1169344MHZT
(PRICE/TC)
CRYSTAL
16.9344MHZ
18PF