- Part # A20B-M2E10B
Description du produit:
A20BM2E10B
22MM MOMENTARY PUSHBUTTON SWITCH
EXTENDED HEAD
110V 10A 1NO
BLACK
A20B-M2E10B
Spécifications
- Part # A20B-M2E10B
Description du produit:
A20BM2E10B
EXTENDED HEAD
110V 10A 1NO