- Part # A204B-A2E10G-U
- Category Pilot Devices
- Category Pushbutton
- Weight 3.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
A204BA2E10GU
22MM MAINTAINED PUSHBUTTON SWITCH
METAL EXTENDED HEAD / FLUSH MOUNTABLE
110V 10A 1NO
GREEN
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
Prop65 Voir l'avertissement Prop65
Dernière mise à jour du prix de liste: 25/10/2017
A204B-A2E10G-U
Spécifications
- Part # A204B-A2E10G-U
- Category Pilot Devices
- Category Pushbutton
- Weight 3.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
A204BA2E10GU
110V 10A 1NO