- Part # UF12A12-BWHR
- Category Components
- Category Fans/Thermal Management For Products and PC Board
- Weight 0.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
UF12A12BWHR
AC FAN
AXIAL CONSTRUCTION
0.16A
115VAC
12W
3100 RPM
120X120X38 MM
2 WIRE LEADS
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
Prop65 Voir l'avertissement Prop65
Dernière mise à jour du prix de liste: 28/10/2025
UF12A12-BWHR
Spécifications
- Part # UF12A12-BWHR
- Category Components
- Weight 0.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
UF12A12BWHR
AC FAN
AXIAL CONSTRUCTION
0.16A
115VAC
12W