- Part # ELJND39NJF
- Category Components
- Category Inductor/Choke/Coil
- Weight 1.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
ELJND39NJF
PRICE/EA (MINBUY=5) - HF INDUCTOR
39NH
390MA 5 2000MHZ
INDUCTANCE:39NH
INDUCTANCE TOLERANCE:5
DC RESISTANCE MAX:0.41OHM
DC CURRENT RATING:390MA
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
Prop65 Voir l'avertissement Prop65
Dernière mise à jour du prix de liste: 01/06/2012
ELJND39NJF
Spécifications
- Part # ELJND39NJF
- Category Components
- Category Inductor/Choke/Coil
- Weight 1.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
ELJND39NJF
39NH
390MA 5 2000MHZ
INDUCTANCE:39NH
INDUCTANCE TOLERANCE:5
DC RESISTANCE MAX:0.41OHM
DC CURRENT RATING:390MA