- Part # ELJ-ND10NKF
- Category Components
- Category Inductor/Choke/Coil
- Weight 1.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
ELJND10NKF
INDUCTOR
10NH
540MA
10%
3.3GHZ
INDUCTANCE:10NH
INDUCTANCE TOLERANCE:¦ 10%
DC RESISTANCE MAX:0.18OHM
Q FACTOR:10
DC CURRENT RATING:540MA
SELF
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
Prop65 Voir l'avertissement Prop65
Dernière mise à jour du prix de liste: 29/10/2014
ELJ-ND10NKF
Spécifications
- Part # ELJ-ND10NKF
- Category Components
- Category Inductor/Choke/Coil
- Weight 1.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
ELJND10NKF
INDUCTOR
10NH
540MA
10%
3.3GHZ
INDUCTANCE:10NH
INDUCTANCE TOLERANCE:¦ 10%
DC RESISTANCE MAX:0.18OHM
Q FACTOR:10
DC CURRENT RATING:540MA