- Part # T4ZE106K015CRLB4900
- Category Components
- Category Capacitor
- Weight 0.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
T4ZE106K015CRLB4900
(PRICE/TC) CAPACITOR
TANTALUM
10UF
15V
2010
CAPACITANCE:10¦F
VOLTAGE RATING:15V
TANTALUM CAPACITOR CASE:2010 [5025 METRIC]
PRODUCT RANGE:T4Z-MEDICAL SERIES
CAPACITANCE TOLERANCE:¦ 10%
OPERATING TEMPERATURE MIN:-55¦C
ESR:4OHM ROHS COMPLIANT: YES
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
Prop65 Voir l'avertissement Prop65
Dernière mise à jour du prix de liste: 16/03/2022
T4ZE106K015CRLB4900
Spécifications
- Part # T4ZE106K015CRLB4900
- Category Components
- Category Capacitor
- Weight 0.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
T4ZE106K015CRLB4900
(PRICE/TC) CAPACITOR
TANTALUM
10UF
15V
2010
CAPACITANCE:10¦F
VOLTAGE RATING:15V
CAPACITANCE TOLERANCE:¦ 10%
ESR:4OHM ROHS COMPLIANT: YES