- Part # SQCSVA0R3BAT1A\500
- Category Components
- Category Capacitor
- Weight 1.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
SQCSVA0R3BAT1A500
CAPACITOR
0603
250V
0.3PF
CAPACITANCE:0.3PF
CAPACITANCE TOLERANCE: 0.1PF
VOLTAGE RATING:250V
CAPACITOR CASE STYLE:0603
OPERATING TEMPERATURE R
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
Prop65 Voir l'avertissement Prop65
Dernière mise à jour du prix de liste: 29/10/2014
SQCSVA0R3BAT1A\500
Spécifications
- Part # SQCSVA0R3BAT1A\500
- Category Components
- Category Capacitor
- Weight 1.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
SQCSVA0R3BAT1A500
CAPACITOR
0603
250V
0.3PF
CAPACITANCE:0.3PF
CAPACITANCE TOLERANCE: 0.1PF
VOLTAGE RATING:250V