- Part # F971C475MBA
- Category Components
- Category Capacitor
- Weight 0.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
F971C475MBA
(PRICE/TC) TANTALUM CAPACITOR
4.7UF 16V 2.8 OHM 20%
CAPACITANCE:4.7¦F
VOLTAGE RATING:16V
TANTALUM CAPACITOR CASE:1411 [3528 METRIC]
PRODUCT RANGE:F97 SERIES
CAPACITANCE TOLERANCE:¦ 20%
OPERATING TEMPERATURE MIN:-55¦C
ESR:2.8OHMROHS COMPLI
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
Prop65 Voir l'avertissement Prop65
Dernière mise à jour du prix de liste: 19/11/2025
F971C475MBA
Spécifications
- Part # F971C475MBA
- Category Components
- Category Capacitor
- Weight 0.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
F971C475MBA
(PRICE/TC) TANTALUM CAPACITOR
4.7UF 16V 2.8 OHM 20%
CAPACITANCE:4.7¦F
VOLTAGE RATING:16V
PRODUCT RANGE:F97 SERIES
CAPACITANCE TOLERANCE:¦ 20%