- Part # PLF-8-3-NO-48-NO-24-NO-18
Description du produit:
PLF83NO48NO24NO18
LEVELPRO PLF SERIES LEVEL FLOAT SWITCH | MATERIAL: 316 STAINLESS STEEL | CONNECTION: 2" NPT | 3 FLOATS | 1: NO
48" | 2: NO
24" | 3: NO
18" | LENGTH 48"
PLF-8-3-NO-48-NO-24-NO-18
Spécifications
Description du produit:
PLF83NO48NO24NO18
48" | 2: NO
24" | 3: NO
18" | LENGTH 48"