- Part # PLF-3-4-NO-72-NO-54-NO-48-NO-24
Description du produit:
PLF34NO72NO54NO48NO24
LEVELPRO PLF SERIES LEVEL FLOAT SWITCH | MATERIAL: PP | CONNECTION: 2" NPT | 4 FLOATS | 1: NO
72" | 2: NO
54" | 3: NO
48" | 4: NO
24" | LENGTH 72"
Spécifications
Description du produit:
PLF34NO72NO54NO48NO24
72" | 2: NO
54" | 3: NO
48" | 4: NO
24" | LENGTH 72"