- Part # PLF-3-4-NO-60-NO-24-NO-18-NO-6
Description du produit:
PLF34NO60NO24NO18NO6
LEVELPRO PLF SERIES LEVEL FLOAT SWITCH | MATERIAL: PP | CONNECTION: 2" NPT | 4 FLOATS | 1: NO
60" | 2: NO
24" | 3: NO
18" | 4: NO
6" | LENGTH 60"
PLF-3-4-NO-60-NO-24-NO-18-NO-6
Spécifications
Description du produit:
PLF34NO60NO24NO18NO6
60" | 2: NO
24" | 3: NO
18" | 4: NO
6" | LENGTH 60"