- Part # PLF-3-4-NO-54-NO-48-NO-42-NO-6
Description du produit:
PLF34NO54NO48NO42NO6
LEVELPRO PLF SERIES LEVEL FLOAT SWITCH | MATERIAL: PP | CONNECTION: 2" NPT | 4 FLOATS | 1: NO
54" | 2: NO
48" | 3: NO
42" | 4: NO
6" | LENGTH 54"
PLF-3-4-NO-54-NO-48-NO-42-NO-6
Spécifications
Description du produit:
PLF34NO54NO48NO42NO6
54" | 2: NO
48" | 3: NO
42" | 4: NO
6" | LENGTH 54"