- Part # PLF-3-4-NO-54-NO-48-NO-42-NO-12
- Category Sensors & Switches
- Category Flow Meter
- Weight 0.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
PLF34NO54NO48NO42NO12
LEVELPRO PLF SERIES LEVEL FLOAT SWITCH | MATERIAL: PP | CONNECTION: 2" NPT | 4 FLOATS | 1: NO
54" | 2: NO
48" | 3: NO
42" | 4: NO
12" | LENGTH 54"
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
Prop65 Voir l'avertissement Prop65
Dernière mise à jour du prix de liste: 17/10/2025
Spécifications
- Category Sensors & Switches
- Category Flow Meter
- Weight 0.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
PLF34NO54NO48NO42NO12
54" | 2: NO
48" | 3: NO
42" | 4: NO
12" | LENGTH 54"