- Part # CFL-PF-12-46
Description du produit:
CFLPF1246
LEVELPRO CFL SERIES CONTINUOUS FLOAT LEVEL SENSOR | MATERIAL: PVDF | 12"–46" RANGE (4–20 MA SPAN) | BLIND | OUTPUT: 4-20MA | LOOP POWERED | CONNECTION: 2" NPT | INCLUDES 2 LENGTH EXTENSIONS
CFL-PF-12-46
Spécifications
- Part # CFL-PF-12-46
Description du produit:
CFLPF1246