- Part # CFL-PF-12-45
Description du produit:
CFLPF1245
LEVELPRO CFL SERIES CONTINUOUS FLOAT LEVEL SENSOR | MATERIAL: PVDF | 12"–45" RANGE (4–20 MA SPAN) | BLIND | OUTPUT: 4-20MA | LOOP POWERED | CONNECTION: 2" NPT | INCLUDES 2 LENGTH EXTENSIONS
CFL-PF-12-45
Spécifications
- Part # CFL-PF-12-45
Description du produit:
CFLPF1245