- Part # CFL-PF-12-44
Description du produit:
CFLPF1244
LEVELPRO CFL SERIES CONTINUOUS FLOAT LEVEL SENSOR | MATERIAL: PVDF | 12"–44" RANGE (4–20 MA SPAN) | BLIND | OUTPUT: 4-20MA | LOOP POWERED | CONNECTION: 2" NPT | INCLUDES 2 LENGTH EXTENSIONS
CFL-PF-12-44
Spécifications
- Part # CFL-PF-12-44
Description du produit:
CFLPF1244