- Part # CFL-PF-12-43
- Category Sensors & Switches
- Category Float/Level Switch
- Weight 0.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
CFLPF1243
LEVELPRO CFL SERIES CONTINUOUS FLOAT LEVEL SENSOR | MATERIAL: PVDF | 12"–43" RANGE (4–20 MA SPAN) | BLIND | OUTPUT: 4-20MA | LOOP POWERED | CONNECTION: 2" NPT | INCLUDES 2 LENGTH EXTENSIONS
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
Prop65 Voir l'avertissement Prop65
Dernière mise à jour du prix de liste: 17/10/2025
CFL-PF-12-43
Spécifications
- Part # CFL-PF-12-43
- Category Sensors & Switches
- Category Float/Level Switch
- Weight 0.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
CFLPF1243