- Part # CFL-P-25-30
Description du produit:
CFLP2530
LEVELPRO CFL SERIES CONTINUOUS FLOAT LEVEL SENSOR | MATERIAL: PVC | 25"–30" RANGE (4–20 MA SPAN) | BLIND | OUTPUT: 4-20MA | LOOP POWERED | CONNECTION: 2" NPT | INCLUDES 1 LENGTH EXTENSION
CFL-P-25-30
Spécifications
- Part # CFL-P-25-30
Description du produit:
CFLP2530