- Part # XSEL-P-2-60I-20I-E-EEE-0-2
- Category Servo Products
- Category Servo Drive/Servo Control
- Weight 32.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
XSELP260I20IEEEE02
SERVO CONTROLLER
2-AXIS
STANDARD
60W AXIS 1
INCREMENTAL
20W AXIS 2
W/O NETWORK OPTION
EMPTY I/O
NO CABLE
200V 1-PHASE
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
Prop65 Voir l'avertissement Prop65
Dernière mise à jour du prix de liste: 16/08/2022
XSEL-P-2-60I-20I-E-EEE-0-2
Garantie Radwell de 2 ans
Changer de lieu
Spécifications
- Category Servo Products
- Weight 32.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
XSELP260I20IEEEE02
SERVO CONTROLLER
2-AXIS
STANDARD
60W AXIS 1
INCREMENTAL
20W AXIS 2
W/O NETWORK OPTION
EMPTY I/O
NO CABLE
200V 1-PHASE