- Part # SSPA-SXM-A-200-20-300-T2-M-A1S-AQ
- Category Machine Parts
- Category Linear Actuator
- Weight 0.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
SSPASXMA20020300T2MA1SAQ
LINEAR ACTUATOR
SERIES SSPA
SMALL X-AXIS TYPE
ABS. ENCODER
200W MOTOR
20MM LEAD
300MM STROKE
5M CABLE
LEFT/SIDE CABLE EXIT
AQ SEAL
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
Prop65 Voir l'avertissement Prop65
Dernière mise à jour du prix de liste: 17/01/2023
Garantie Radwell de 2 ans
Changer de lieu
Spécifications
- Category Machine Parts
- Category Linear Actuator
- Weight 0.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
SSPASXMA20020300T2MA1SAQ
LINEAR ACTUATOR
SERIES SSPA
SMALL X-AXIS TYPE
ABS. ENCODER
200W MOTOR
20MM LEAD
300MM STROKE