- Part # SSPA-MXM-A-400-20-250-T2-M-A3S-AQ
- Category Machine Parts
- Category Linear Actuator
- Weight 0.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
SSPAMXMA40020250T2MA3SAQ
LINEAR ACTUATOR
SERIES SSPA
MEDIUM X-AXIS TYPE
ABS. ENCODER
400W MOTOR
20MM LEAD
250MM STROKE
5M CABLE
RIGHT/SIDE CABLE EXIT
AQ SEAL
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
Prop65 Voir l'avertissement Prop65
Dernière mise à jour du prix de liste: 17/01/2023
Garantie Radwell de 2 ans
Changer de lieu
Spécifications
- Category Machine Parts
- Category Linear Actuator
- Weight 0.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
SSPAMXMA40020250T2MA3SAQ
LINEAR ACTUATOR
SERIES SSPA
MEDIUM X-AXIS TYPE
ABS. ENCODER
400W MOTOR
20MM LEAD
250MM STROKE