- Part # MSEL-PCF-2-86PWAIB-60PWAIB-NP-E-0-4
Description du produit:
MSELPCF286PWAIB60PWAIBNPE04
MSEL SERIES
PROGRAM CONTROLLER
HIGH FORCE TYPE CONTROLLER
2-AXIS
86W MOTOR
BATTERY-LESS ABSOLUTE/INCREMENTAL ENCODER
WITH BRAKE
60W MOTOR
NPN
EMPTY
NO CABLE
AC100 ~ 200V
Spécifications
Description du produit:
MSELPCF286PWAIB60PWAIBNPE04
MSEL SERIES
PROGRAM CONTROLLER
HIGH FORCE TYPE CONTROLLER
2-AXIS
86W MOTOR
WITH BRAKE
60W MOTOR
NPN
EMPTY
NO CABLE
AC100 ~ 200V