- Part # MSEL-PCF-2-60PWAIB-86PWAIB-PN-E-3-4
Description du produit:
MSELPCF260PWAIB86PWAIBPNE34
MSEL SERIES
PROGRAM CONTROLLER
HIGH FORCE TYPE CONTROLLER
2-AXIS
60W MOTOR
BATTERY-LESS ABSOLUTE/INCREMENTAL ENCODER
WITH BRAKE
86W MOTOR
PNP
EMPTY
3M CABLE
AC100 ~ 200V
Spécifications
Description du produit:
MSELPCF260PWAIB86PWAIBPNE34
MSEL SERIES
PROGRAM CONTROLLER
HIGH FORCE TYPE CONTROLLER
2-AXIS
60W MOTOR
WITH BRAKE
86W MOTOR
PNP
EMPTY
3M CABLE
AC100 ~ 200V