- Part # MSEL-PC-2-20PWAIB-35PWAIB-NP-E-3-4
- Category Controls & Indicators
- Category Power Controller
- Weight 0.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
MSELPC220PWAIB35PWAIBNPE34
MSEL SERIES
PROGRAM CONTROLLER
STANDARD TYPE
2-AXIS
20W MOTOR
BATTERY-LESS ABSOLUTE/INCREMENTAL ENCODER
WITH BRAKE
35W MOTOR
NPN
EMPTY
3M CABLE
AC100 ~ 200V
SCREW FIXATION
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
Prop65 Voir l'avertissement Prop65
Dernière mise à jour du prix de liste: 15/03/2023
Garantie Radwell de 2 ans
Changer de lieu
Spécifications
- Category Power Controller
- Weight 0.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
MSELPC220PWAIB35PWAIBNPE34
MSEL SERIES
PROGRAM CONTROLLER
STANDARD TYPE
2-AXIS
20W MOTOR
WITH BRAKE
35W MOTOR
NPN
EMPTY
3M CABLE
AC100 ~ 200V