- Part # ISDB-S-WA-60-4-200-T2-M-A1S-AQ
Description du produit:
ISDBSWA604200T2MA1SAQ
BATTERY-LESS ABSOLUTE
60W MOTOR
4MM LEAD
200MM STROKE
SCON/SSEL/XSEL-P/Q
5M CABLE
LEFT/SIDE CABLE EXIT
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
Prop65 Voir l'avertissement Prop65
Dernière mise à jour du prix de liste: 17/01/2023
ISDB-S-WA-60-4-200-T2-M-A1S-AQ
Spécifications
Description du produit:
ISDBSWA604200T2MA1SAQ
BATTERY-LESS ABSOLUTE
60W MOTOR
4MM LEAD
200MM STROKE