- Part # ISDB-S-WA-60-4-150-T2-M-A1E-AQ
Description du produit:
ISDBSWA604150T2MA1EAQ
BATTERY-LESS ABSOLUTE
60W MOTOR
4MM LEAD
150MM STROKE
SCON/SSEL/XSEL-P/Q
5M CABLE
LEFT/END CABLE EXIT
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
Prop65 Voir l'avertissement Prop65
Dernière mise à jour du prix de liste: 17/01/2023
ISDB-S-WA-60-4-150-T2-M-A1E-AQ
Spécifications
Description du produit:
ISDBSWA604150T2MA1EAQ
BATTERY-LESS ABSOLUTE
60W MOTOR
4MM LEAD
150MM STROKE