- Part # ISDB-LX-WA-200-20-1300-T2-M-A3E-AQ
Description du produit:
ISDBLXWA200201300T2MA3EAQ
ISDB SERIES
LARGE MID-SUPPORT TYPE
BATTERY-LESS ABSOLUTE
200W MOTOR
20MM LEAD
1300MM STROKE
SCON/SSEL/XSEL-P/Q
5M CABLE
RIGHT/END CABLE EXIT
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
Prop65 Voir l'avertissement Prop65
Dernière mise à jour du prix de liste: 17/01/2023
Spécifications
Description du produit:
ISDBLXWA200201300T2MA3EAQ
ISDB SERIES
LARGE MID-SUPPORT TYPE
BATTERY-LESS ABSOLUTE
200W MOTOR
20MM LEAD
1300MM STROKE