- Part # LTP2X26CFUNVDM
- Category Lighting
- Category Ballast/Ignition Transformer
- Weight 0.44 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
LTP2X26CFUNVDM
ELECTRONIC BALLAST
1L 2L FLUORESCENT
120-277V
26W 32W 42W CFL
T4 PROGRAM START
DUAL MOUNT
SIDE LEADS L 5.05" W 2.42" H 0.9
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
Prop65 Voir l'avertissement Prop65
Dernière mise à jour du prix de liste: 25/03/2025
LTP2X26CFUNVDM
Spécifications
- Part # LTP2X26CFUNVDM
- Category Lighting
- Weight 0.44 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
LTP2X26CFUNVDM
ELECTRONIC BALLAST
1L 2L FLUORESCENT
120-277V
26W 32W 42W CFL
T4 PROGRAM START
DUAL MOUNT