- Part # FM50MAG14T125SBN
- Category Hydraulics
- Category Hydraulic Motor
- Weight 0.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
FM50MAG14T125SBN
(FM500089)
ORBITAL MOTOR 6 BOLT MAGNETO
7/8-14 ORB PORTS
1.25" 14T SPLINE SHAFT
125 CC/REV [10.2MM (0.40")]WIDE
PAINT
CCW
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
Prop65 Voir l'avertissement Prop65
Dernière mise à jour du prix de liste: 10/02/2026
FM50MAG14T125SBN
Garantie Radwell de 2 ans
Changer de lieu
Spécifications
- Part # FM50MAG14T125SBN
- Category Hydraulics
- Category Hydraulic Motor
- Weight 0.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
FM50MAG14T125SBN
(FM500089)
ORBITAL MOTOR 6 BOLT MAGNETO
7/8-14 ORB PORTS
1.25" 14T SPLINE SHAFT