- Part # 501250A5120AAAAA
- Category Hydraulics
- Category Hydraulic Motor
- Weight 0.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
501250A5120AAAAA
(F080059CW)
ORBITAL MOTOR 6 BOLT MAGNETO
7/8-14 ORB PORTS
1.25" KEYED SHAFT
250 CC
0.87" (22MM)
WIDTH
NO PAINT
CW ROTATION
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
Prop65 Voir l'avertissement Prop65
Dernière mise à jour du prix de liste: 10/02/2026
501250A5120AAAAA
Garantie Radwell de 2 ans
Changer de lieu
Spécifications
- Part # 501250A5120AAAAA
- Category Hydraulics
- Category Hydraulic Motor
- Weight 0.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
501250A5120AAAAA
(F080059CW)
ORBITAL MOTOR 6 BOLT MAGNETO
7/8-14 ORB PORTS
1.25" KEYED SHAFT
250 CC
0.87" (22MM)