- Part # DBR6034HFB100
- Category Lighting
- Category Lighting Fixture
- Weight 32.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
DBR6034HFB100
DBR 60A 3W 4P WEST HFB 100A
DBR6034HFB100
Spécifications
- Part # DBR6034HFB100
- Category Lighting
- Category Lighting Fixture
- Weight 32.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
DBR6034HFB100
DBR 60A 3W 4P WEST HFB 100A