- Part # DBR6034FB50
- Category Lighting
- Category Lighting Fixture
- Weight 20.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
DBR6034FB50
DBR 60A 3W 4P WEST FB 50A
DBR6034FB50
Spécifications
- Part # DBR6034FB50
- Category Lighting
- Category Lighting Fixture
- Weight 20.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
DBR6034FB50
DBR 60A 3W 4P WEST FB 50A