- Part # DBR6034EH90
- Category Lighting
- Category Lighting Fixture
- Weight 20.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
DBR6034EH90
DBR 60A 3W 4P WEST EHB 90A
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
Prop65 Voir l'avertissement Prop65
Dernière mise à jour du prix de liste: 09/09/2025
DBR6034EH90
Spécifications
- Part # DBR6034EH90
- Category Lighting
- Category Lighting Fixture
- Weight 20.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
DBR6034EH90
DBR 60A 3W 4P WEST EHB 90A