- Part # R3G500-AP25-01
- Category HVAC
- Category Fan/Ventilation
- Weight 49.60 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
R3G500AP2501
DISCONTINUED BY MANUFACTURER
CENTRIFUGAL FAN
BACKWARD CURVED
3 PHASE
400 VAC
2825 W
AIRFLOW/SPEED: ~8140 M3/H (4790 CFM) AT ~1780 RPM
SIZE: 500 MM IMPELLER DIAMETER
IP54/IP55
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
Prop65 Voir l'avertissement Prop65
Dernière mise à jour du prix de liste: 12/05/2026
R3G500-AP25-01
Spécifications
- Part # R3G500-AP25-01
- Category HVAC
- Category Fan/Ventilation
- Weight 49.60 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
R3G500AP2501
DISCONTINUED BY MANUFACTURER
CENTRIFUGAL FAN
BACKWARD CURVED
3 PHASE
400 VAC
2825 W
SIZE: 500 MM IMPELLER DIAMETER