- Part # CCP2RL-3-30CC
- Category Panel Accessories
- Category Disconnect Switch
- Weight 3.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
CCP2RL330CC
FUSIBLE DISCONNECT SWITCH
SERIES CCP
UL98
600 VAC
125 VDC
30A
3 POLE
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
Prop65 Voir l'avertissement Prop65
Dernière mise à jour du prix de liste: 27/03/2026
CCP2RL-3-30CC
Garantie Radwell de 2 ans
Changer de lieu
Spécifications
- Part # CCP2RL-3-30CC
- Category Panel Accessories
- Category Disconnect Switch
- Weight 3.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
CCP2RL330CC
FUSIBLE DISCONNECT SWITCH
SERIES CCP
UL98
600 VAC
125 VDC
30A