- Part # VFD11AMS23MNSAA
- Category Drives
- Category Drive
- Weight 0.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
VFD11AMS23MNSAA
STANDARD COMPACT MICRO DRIVE
VFD-MS300
3HP 2.2KW 230V 11A HD 12.5A ND 3PH NEMA4X 599HZ
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
Prop65 Voir l'avertissement Prop65
Dernière mise à jour du prix de liste: 04/09/2025
VFD11AMS23MNSAA
Garantie Radwell de 2 ans
Changer de lieu
Spécifications
- Part # VFD11AMS23MNSAA
- Category Drives
- Category Drive
- Weight 0.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
VFD11AMS23MNSAA
STANDARD COMPACT MICRO DRIVE
VFD-MS300