- Part # M1110062RJWA3E29
Description du produit:
M1110062RJWA3E29
POWERSTACK 1-PHASE
AMPERAGE 1100 A
MAX VOLTAGE 600 V
AUX SUPPLY 230 V
INPUT RS485 COMMUNICATION
SOFT START + BURST FIRING
M1110062RJWA3E29
Spécifications
- Part # M1110062RJWA3E29
Description du produit:
M1110062RJWA3E29
POWERSTACK 1-PHASE
AMPERAGE 1100 A
MAX VOLTAGE 600 V
AUX SUPPLY 230 V