- Part # M1110042VBUA3E20
Description du produit:
M1110042VBUA3E20
POWERSTACK 1-PHASE
AMPERAGE 1100 A
MAX VOLTAGE 480 V
AUX SUPPLY 230 V
M1110042VBUA3E20
Spécifications
- Part # M1110042VBUA3E20
Description du produit:
M1110042VBUA3E20
POWERSTACK 1-PHASE
AMPERAGE 1100 A
MAX VOLTAGE 480 V
AUX SUPPLY 230 V