- Part # M1110042VB0A3E29
- Category Controls & Indicators
- Category Temperature/Process Control
- Weight 32.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
M1110042VB0A3E29
POWERSTACK 1-PHASE
AMPERAGE 1100 A
MAX VOLTAGE 480 V
AUX SUPPLY 230 V
INPUT 0-10V DC
BURST FIRING
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
Prop65 Voir l'avertissement Prop65
Dernière mise à jour du prix de liste: 06/01/2017
M1110042VB0A3E29
Garantie Radwell de 2 ans
Changer de lieu
Spécifications
- Part # M1110042VB0A3E29
- Weight 32.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
M1110042VB0A3E29
POWERSTACK 1-PHASE
AMPERAGE 1100 A
MAX VOLTAGE 480 V
AUX SUPPLY 230 V