- Part # SLPX681M160A7P3
- Category Components
- Category Capacitor
- Weight 1.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
SLPX681M160A7P3
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 680UF
160V
20%
SNAP-IN
CAPACITANCE:680UF
VOLTAGE RATING:160V
PRODUCT RANGE:LPX SERIES
CAPACITANCE TOLERANCE:± 20%
CAPACITOR TERMINALS:QUICK CONNECT
POLARITY:POLAR
DIAMETER:22MM ROHS COMPLIANT: YES
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
Également connu sous le nom de
N° de pièce alternatif
- CDE CORNELL DUBILIER SLPX681M160A7P3
Prop65 Voir l'avertissement Prop65
Dernière mise à jour du prix de liste: 03/07/2024
SLPX681M160A7P3
Spécifications
- Part # SLPX681M160A7P3
- Category Components
- Category Capacitor
- Weight 1.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
SLPX681M160A7P3
160V
20%
SNAP-IN
CAPACITANCE:680UF
VOLTAGE RATING:160V
PRODUCT RANGE:LPX SERIES
CAPACITANCE TOLERANCE:± 20%
POLARITY:POLAR