- Part # M30R105M5-F
- Category Components
- Category Capacitor
- Weight 1.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
M30R105M5F
CERAMIC CAPACITOR
1UF
50V
X7R
20%
RADIAL
CAPACITANCE:1¦F
VOLTAGE RATING:50V
PRODUCT RANGE:M30 SERIES
CAPACITANCE TOLERANCE:¦ 20%
CAPACITOR TERMINALS:RADIAL LEADED
DIELECTRIC CHARACTERISTIC:X7R
LEAD SPACING:5.08MM ROHS COMPLIANT: YES
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
Également connu sous le nom de
N° de pièce alternatif
- CDE CORNELL DUBILIER M30R105M5-F
Prop65 Voir l'avertissement Prop65
Dernière mise à jour du prix de liste: 22/05/2019
M30R105M5-F
Spécifications
- Part # M30R105M5-F
- Category Components
- Category Capacitor
- Weight 1.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
M30R105M5F
CERAMIC CAPACITOR
1UF
50V
X7R
20%
RADIAL
CAPACITANCE:1¦F
VOLTAGE RATING:50V
PRODUCT RANGE:M30 SERIES
CAPACITANCE TOLERANCE:¦ 20%
DIELECTRIC CHARACTERISTIC:X7R